









河北隆尧中学400米标准塑胶场地及附属设施建设项目招标公告
报送时间:2013年1月6日
政府采购项目名称:河北隆尧中学400米标准塑胶场地及附属设施建设项目
采购项目标书编号:ZCZB-2013-1186
采购人名称:河北隆尧中学
采购人地址:隆尧县北环路6号
采购人联系方式:颉现辰 0319-6696199
采购代理机构全称:河北筑城工程招标咨询有限公司
采购代理机构地址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号20层
采购代理机构联系方式:魏冲 18931150181
采购方式:公开招标
采购数量:塑胶操场、塑胶草坪、地面硬化、花砖、硅PV篮球场地等(详见工程量清单)
采购用途:学校基础建设
项目实施地点:甲方指定地点
供货时间:合同签订后240日历天内
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
投标人资格要求:
投标单位必须具备独立的法人资格、市政公用工程施工总承包贰级及以上或体育场地设施工程专业承包贰级资质及以上,同时具有同类项目成功案例,并具有良好的信誉和财务状况。
本项目不接受联合体投标。
投标单位报名时需携带:
(1)营业执照副本(复印件加盖公章);
(2)税务登记证副本(复印件加盖公章);
(3)组织机构代码证副本(复印件加盖公章);
(4)资质证书(复印件加盖公章)
(5)法定代表人证明书或授权委托书(原件加盖公章);
(6)委托代理人身份证(复印件加盖公章,原件备查);
(7)行贿犯罪档案查询结果原件(持申请书由公司、企业住所地或者业务发生地人民检察院办理,在报名时间内开具有效)。
(8)同类项目业绩
(注:以上资料报名时均须携带原件及复印件加盖公章)
招标文件发售时间:2014年1月6日上午8时30分(北京时间)至2014年1月10日17时30分
招标文件发售地点:河北筑城工程招标咨询有限公司
招标文件发售方式:当面购买,售出不退
招标文件售价:500元/份
开标时间:2014年1月26日下午2点30分
开标地点:隆尧县政务大厅开标室
评标方法和标准:详见招标文件
项目联系人:魏冲 联系方式: 18931150181 传真电话:0311-68099822
更多采购、招标信息请进入必联网
本公告发布媒体:河北省政府采购网 隆尧县政府采购网 河北省招标投标综合网
备注:
采购人:河北隆尧中学(公章) 代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司(公章)
法定代表或其委托代理人 法定代表或其委托代理人
| 招标单位 | 河北筑城工程招标咨询有限公司 |
|---|---|
| 联 系 人 | |
| 联系电话 | |
| 联系传真 | |
| 联系地址 |